Русская идея

Код для вставки можно взять здесь

1) Это гуманитарная помощь братского японского народа по формированию русской национальной идеи. 
Или возможно это диверсия против возрождающейся России, которая должна выбить все более-менее вменяемые ресурсы из экономики и социального строительства.

В Японии выпущен эмулятор пузырчатой упаковочной пленки под названием "ПутиПути"

Японская компания Bandai выпустила игрушку, которую за пределами страны уже назвали «самым бесполезным гаджетом». Устройство под названием ПутиПути имитирует упаковочную пленку с воздушными пузырьками,

которую многие любят щелкать пальцами, чтобы успокоиться — или просто так.

Как передает "Компьюлента", у игрушки имеется восемь кнопок. При нажатии на любую из них приборчик издает щелкающий звук. Каждые сто нажатий раздается "бонусный" звук: дверной звонок, лай собаки, и так далее

У игрушки имеется восемь кнопок. При нажатии на любую из них приборчик издает щелкающий звук. Каждые сто нажатий раздается «бонусный» звук: дверной звонок, лай собаки, и так далее. А каждая тысячная игрушка будет иметь еще и «кнопку счастья» в форме сердечка. В продажу игрушка поступит в сентябре по цене в 819 иен (около 8 долларов).

К марту следующего года в Bandai рассчитывают продать миллион таких игрушек. Целевая аудитория — молодые мужчины и женщины 20-30 лет. 

.
.
2)  Русскими в негативном плане считают тех, кто способен долгое време бить баклуши, ни хрена не делать, компенсируя это авралами.
Русским в позитиве считают тех, кто способен терпимо относиться к своим проблемам и чужим недостаткам, способен не суетиться, расслабляться долгий период зимы, кризисов, понимая, что прогнозировать русский мир невозможно. Вместе с тем они способны на колоссальное разовое предельное напряжение всех сил, на полную отдачу всех эмоциональных, физических и душевных ресурсов во имя какой-то сверхидеи.

Неслучайно нация всегда себя отождествляла с победой в Великой войне.
Русские -это те, кто побеждает в справедливых войнах.
Я сейчас попытался оформить в короткий текст те банальные истины, которые на мой взгляд существуют в неосознанном подтексте нашей идентичности.

3) Я думаю, как приз для обыгравших этого японского монстра, нужно было бы врубать Небо Славян. ..

Об авторе yuri

Осваиваю опцЫи
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария на «Русская идея»

  1. don_sever говорит:

    Второй пункт очень точно,практически идеально выразил собственные мысли на эту тему,очень кратко и очень хорошо

  2. yuri говорит:

    …а сколько пузырьков, пузырей и пузырёчков нужно раздавить, чтобы кратко сформулировать…

  3. comradnasonce говорит:

    характеристики ))))) честные ))) но я работал с французами и немцами (bmw) они не лучше!!! если немцы еще хоть как то время считают то французы это мрак!!!!! они никада не исполняют все в срок апеллируя к нашей таможни к милиции к кому угодно только не к своей некомпетнтности )))вот и думай тут как чо !

  4. yuri говорит:

    прошу прощения за глюки в постинге, ссылки перестали работать, а я устал его редактировать.
    Картинку игрушки можно здесь например посмотреть http://www.compumir.ru/m/174/putiputi.html



Обсуждение закрыто.